Dipika1

আবারো কানের লাল গালিচায় হাঁটবেন দীপিকা

প্রকাশিত :২০.০৩.২০১৭, ৪:৩১ অপরাহ্ণ

সারাবেলা ডেস্ক : হলিউডে অভিষেকের পর থেকে বক্স অফিসের রেকর্ড ভেঙেছেন দীপিকা পাড়ুকোন। কাজের সুবাদে হলিউডের বিভিন্ন অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠানেও দেখা গিয়েছে তাকে। ভারতীয় মিডিয়া বলছে, এবার ‘কান’ চলচ্চিত্র উৎসবের লাল গালিচায় হাঁটবেন তিনি।

দীপিকা আন্তর্জাতিক একটি কসমেটিক্স ব্র্যান্ডের মুখপাত্র হিসেবে মনোনীত হয়েছেন। সেই সূত্রে দ্বিতীয়বার রেড কার্পেটে হাঁটতে যাচ্ছেন দীপিকা। এ খবর প্রকাশ করেছে ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস।

dipika
এই গুঞ্জনের সূত্রপাত একটি ইনস্টাগ্রাম পোস্ট থেকে। ইনস্টাগ্রামে একটি ছবি পোস্ট করা হয়েছে। সেখানে দীপিকার ছবিতে লেখা হয়েছে, ‘অনুমান করুন এবার কে যাচ্ছে প্যারিসে!’ তাই বলা হচ্ছে, দীপিকাই এই পণ্যের আগামী মুখ। সেই সূত্রে তিনি হাঁটতে যাচ্ছেন কানের লাল গালিচায়।

আসছে ১৭ মে থেকে শুরু হচ্ছে কান চলচ্চিত্র উৎসব। ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হিসেবে বহু বছর ধরে কান উৎসবে যাচ্ছেন ঐশ্বরিয়া, সোনম কাপুর। তাদের পথে হাটছেন দীপিকা।