[english_date]

ক্যাটরিনাকে দেখেই শাহরুখকে কোলে তুললেন সালমান! (ভিডিও)

প্রকাশিত :14.06.2018, 7:52 pm

আজ সারাবেলা রিপোর্ট : এর আগে খবর মিলেছিল, ‘জিরো’ ছবির একটি গানে একসঙ্গে দেখা দিবেন শাহরুখ খান এবং সালমান খান! অবশ্য এটা এমন কিছু চমকে দেওয়ার মতো খবর ছিল না। কেন না, একে অন্যের ছবিতে ক্যামিও রোলে মুখ দেখাতে শুরু করেছেন শাহরুখ এবং সালমান। এর আগে যেমন ‘টিউবলাইট’ ছবিতেই এক জাদুকরের চরিত্রে পর্দায় এসেছিলেন শাহরুখ!

সেটাই এবার ফিরিয়ে দিলেন সালমান খানও; আনন্দ এল রাইয়ের ‘জিরো’ ছবিতে দেখা দিলেন পর্দায়, তাও আবার নিজের ভূমিকাতেই!

কেন না, এই ছবিতে ক্যাটরিনা কাইফের চরিত্রটা এক ছায়াছবির নায়িকার। আগেই জানা গেছে, সেই নায়িকা সালমান খানের সঙ্গে ছবি করছেন এবং তার জেরে নায়িকাকে ভীষণ ভালোবাসা বামন শাহরুখ ঈর্ষাণ্বিত হয়ে পড়ছে- এমন দৃশ্য রাখা হবে গানের মাধ্যমে। সেই গানেরই কয়েক ঝলক কি ঈদ স্পেশাল নতুন টিজারে দেখা গেল?

বলা মুশকিল! কেন না, এখানে, মানে টিজারে, ক্যাটরিনা কাইফকে স-শরীরে কোথাওই হাজির থাকতে দেখা যাচ্ছে না। শুধু তার ছবি চোখে পড়ছে শাহরুখ খানের বুকে, টি-শার্টের উপরে। সেটা দেখেই কি নায়ককে কোলে তুলে নিলেন সালমান? আর শাহরুখই বা কেন চুমুতে ভরিয়ে দিলেন তাকে?

আজসারাবেলা/সংবাদ/রই/বিনোদন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.